Lista del presidente de la Universidad Estatal de Youngstown | Noticias, juegos, trabajos.

Lista del presidente de la Universidad Estatal de Youngstown |  Noticias, juegos, trabajos.

YOUNGSTOWN – Los estudiantes de la Universidad Estatal de Youngstown que lograron un promedio de calificaciones perfecto de 4.0 han sido incluidos en la Lista del Presidente para el semestre de primavera de 2023.

Alianza: Lindsay Wilson, con especialización en trabajo social

Beloit: Mitchell Sharp, con especialización en teatro.

Columbia: Kayla Berdine, con especialización en enfermería desde RN hasta BSN; Jeffrey Bouchet, con especialización en College Credit Plus; Tyler Burns, primer año de ingeniería; Thurston Burt, con especialización en ciencias políticas; John Carney, con especialización en Educación Infantil Media – Especialidad en Artes del Lenguaje/Estudios Sociales; Madison Daugherty, con especialización en Educación Infantil Media – Especialización en Artes del Lenguaje/Estudios Sociales; Delaney Finsley, con especialización en College Credit Plus; Chase Franken, con especialización en estudios generales; Blaine Long, con especialización en contabilidad; Eli Latham, con especialización en psicología; Justin Murray, con especialización en enfermería; Elizabeth McGarry, con especialización en gestión: seguimiento de la cadena de suministro; Mary Nairs, con especialización en sociología; Megan Shafer, especialista en intervención primaria/primaria con especialización en educación. Alexia Stoy, con especialización en biología – carrera premédica; Isaac Thompson, con especialización en gestión: seguimiento de la cadena de suministro; Con especialización en el Programa Didáctico en Dietética, Medicine Wick. Zachary Witherow, primer año de carrera de ingeniería; Bradley Zook, con especialización en tecnología de ingeniería eléctrica

East Liverpool: Camryn Beaum, con especialización en trabajo social; Haleigh Brooks, con especialización en enfermería; Alana Debord, Licenciada en Psicología; Angelina Detri, con mención en estudios generales; Kev Kavanagh, con especialización en contabilidad; Emily Monte, con especialización en marketing; Isabelle Morris, con especialización en educación primaria/especializada en intervención primaria; Hannah Russell, con especialización en educación primaria/especializada en intervención primaria; Lance Selling, con especialización en Estudios de Comunicación – Media Track; Aaron White, con especialización en composición musical; Daniel Zink, con especialización en química.

Palestina Oriental: Alyssa Bush, con especialización en educación primaria/especializada en intervención primaria. Jade McBride, con especialización en higiene dental; Elizabeth Kincaid, con especialización en College Credit Plus; Mindy McIntosh, con especialización en contabilidad; Joshua Mohney, con especialización en ingeniería eléctrica; Taylor Ortiz, con especialización en justicia penal; Edwin Patterson, con especialización en tecnología; Madyson Pickett, con especialización en enfermería; Colby Rachel, con especialización en tecnología de la información.

Hanoverton: Brooke Courtney, con especialización en educación primaria/especializada en intervención primaria; Abigail Herby, con especialización en educación primaria/especializada en intervención primaria

Leetonia: Amber Dougherty, con especialización en informática; Gracie Duco, especialista en biología – carrera premédica; Ethan Gill, Especialista en Ingeniería Eléctrica – Computadora/Digital; Jessica Connick, con especialización en trabajo social; Jason Mattix, con especialización en historia; Alaina Ogle, anteriormente especializada en trabajo social

Lisboa: Cassandra Brandt, con especialización en inglés; Blayne Brownfield, con especialización en Biología – Pista Premédica; Kathryn Chludzinski, con especialización en ingeniería mecánica; Chelsea Clark, con especialización en Enfermería desde RN hasta BSN; Austin Craig, anteriormente especializado en trabajo social; Ronin Gallo, con especialización en College Credit Plus; Lexie Gentry, con especialización en gestión de recursos humanos; Megan Graham, con especialización en trabajo social; Adam Spencer, con especialización en tecnología de la información.

Minerva: Patton Hodge, con especialización en filosofía.

Negley: Lauren McCall, con especialización en administración de empresas; William Pancock, con especialización en administración de empresas; Blake Williams, Licenciado en Ciencias Biológicas – BaccMed Track; Emily Williams, especialista en intervención primaria/primaria con especialización en educación

New Springfield: Jeremy Firm, con especialización en Estudios de Comunicación – Vía Interpersonal/Organizacional; Jarrett Herberger, con especialización en ciencias del ejercicio; Caitlin Morozov, con especialización en justicia penal; Bridget Szabo, con especialización en ciencias preinformáticas; Edward Wilson, con especialización en College Credit Plus

New Waterford: Chloe Downey, especialidad en teatro – especialidad de teatro musical; Molly Emich, con especialización en ciencias de laboratorio premédico; Ryan Emich, primer año de ingeniería; Bryce Halverstadt, con especialización en educación integrada en artes del lenguaje; Taryn Patterson, con especialización en psicología; Caitlin Robb, con especialización en College Credit Plus; Jessica Rose, con especialización en psicología; Alexis Williams, con especialización en trabajo social

Lima Norte: Leah Bachani, con especialización en educación primaria/especializada en intervención primaria; Hannah Krause, con especialización en psicología; Rocco DeLucia, especialista en finanzas – especialidad de planificador financiero certificado; Tan Huang, con especialización en informática; Anna Marie Jesko, con especialización en educación primaria/especializada en intervención primaria; Patrick McCabe, con especialización en tecnología de la información; Lainey Mercure, con especialización en economía empresarial; Joseph Schneider, con especialización en contabilidad; Zachary Tabor, con especialización en administración de empresas; Riley Zwartok, con especialización en enfermería

Petersburgo: Brooke Donatelli, especialista en educación infantil/intervención temprana en la primera infancia; Hunter Gilliams, con especialización en educación infantil media – modalidad de artes del lenguaje/estudios sociales

ROGERS: Jenny Chalibs, con especialización en preenfermería; Morgan Cox, especialista en higiene dental

Salem: Danka Adams, con especialización en College Credit Plus; Jacob Althouse, con especialización en gestión de recursos humanos; Lindsey Barnett, con especialización en psicología; Alexander Bertlan, con especialización en tecnología de ingeniería eléctrica; Feng Chen, con especialización en enfermería; Wilson Corbicello, con especialización en Estudios de Telecomunicaciones – Media Arts Track; Abigail Crawford, con especialización en Educación Integrada en Artes del Lenguaje; Eli Davidson, con especialización en justicia penal; Julia Dundon, especialista en intervención primaria/primaria con especialización en educación; Colin Gallagher, con especialización en matemáticas; Emma Hochadel, con mención en Pre-Enfermería; Olivia Hoffman, con especialización en College Credit Plus; Molly Hopple, con especialización en Educación Integrada en Artes del Lenguaje; Mallory Hudson, con especialización en College Credit Plus; Emily Humphreys, con especialización en College Credit Plus; Jonathon Kidd, con especialización en College Credit Plus; DJ Kozar, con especialización en College Credit Plus; Isabel Low, licenciada en psicología; Haley Lewis, con especialización en gestión de recursos humanos; Jenna McCleish, con especialización en administración de empresas; Annika Murray, con especialización en College Credit Plus; Hensley Nicholson, con especialización en College Credit Plus; Corey Panick, con especialización en biología – carrera premédica; Quentin Pew, con especialización en administración de empresas; Lynn Rhodes, con especialización en administración de empresas; Alyssa Tracy, con especialización en ciencias del ejercicio; Falicia Vienneau, con especialización en justicia penal; Jenna Whitmer, con especialización en tecnología de ingeniería civil y de construcción; Julia Yohanek, especializada en tecnología

Sebring: Purity Millard, con especialización en psicología.

Washingtonville: Madeline Saari, con especialización en administración de empresas; Emily Starkey, con especialización en Educación Integrada en Artes del Lenguaje; Audrey Smith, con especialización en cuidados respiratorios

Wellsville: Chelsea Baker, con especialización en Enfermería desde RN hasta BSN; Harmony Black, con especialización en ciencias biológicas; Casey Dalrymple, especialista en intervención primaria/primaria con especialización en educación

Winona: Megan Collopy, con especialización en enfermería desde RN hasta BSN

Las últimas noticias de hoy y más en tu bandeja de entrada

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *